16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Специалисты МФЦ Тольятти начали принимать госпошлины

11 ноября 2014 года

Специалисты МФЦ Тольятти начали принимать госпошлины

В отделении МФЦ по Комсомольскому району по адресу: улица Ярославская, 35 специалисты МАУ "МФЦ" начали принимать госпошлины за предоставление государственных и муниципальных услуг.

Теперь гражданам не придется выстаивать очереди в банке, чтобы оплатить квитанции. Новая услуга заметно ускоряет и упрощает процесс обслуживания заявителей, обратившихся за предоставлением услуг в МФЦ. Ранее возможность оплаты была доступна только в отделении на ул. Юбилейной, 4.

Для получения услуги "Оплата государственной пошлины и (или) иной платы за совершение юридически значимых действий" гражданам РФ при себе необходимо иметь паспорт или иные документы, удостоверяющие личность. Гражданам РФ, не достигшим 14 лет, нужно предъявить свидетельство о рождении. Получить услугу могут также иностранные граждане, лица без гражданства и беженцы. В соответствии с законодательством РФ документами, подтверждающими право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывании (проживание) в РФ, являются: вид на жительство, разрешение на временное проживание, виза.

Госпошлины и иные платы принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17-00 (обед с 13:00 до 14:00). С полным списком услуг можно ознакомиться на Едином портале сети МФЦ по адресу www.mfc63.ru. Узнать подробности можно по телефону контактного центра: 51-21-21.


↑ Сейчас
Специалисты МФЦ Тольятти начали принимать госпошлины
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года