16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Сотрудники Добра Тольятти» организуют крупнейший рэп-марафон

6 июля 2015 года

«Сотрудники Добра Тольятти» организуют крупнейший рэп-марафон

Активисты креативной команды «Сотрудники Добра Тольятти» задумали очередной социальный проект, но на этот раз он будет отличаться крупным масштабом – к нему планируется подключить 15 российских городов. И все они станут участниками рэп-марафона ХХХ.2015.

Для справки: инициативная группа «Сотрудники Добра Тольятти» уже воплотила более 50 благотворительных акций, в числе которых – экологические субботники, благотворительные концерты, вечеринки и фестивали. «Сотрудники Добра» регулярно собирают пожертвования на лечение детей, организовывают сборы вещей и продуктов для нуждающихся, ездят в детские дома с подарками, оказывают помощь бездомным животным и многое другое. При этом они всегда действуют анонимно, поскольку считают, что у добра нет имени.

Рэп-марафон ХХХ.2015 состоится 11 ноября – в этот день десятки благотворительных концертов пройдут по всей стране. Для участия в мероприятии организаторы будут приглашать звёзд всероссийского масштаба и талантливых музыкантов из регионов. А чтобы подогреть интерес к событию, в крупные города планируют пригласить по одному популярному артисту-хэдлайнеру.

Во время концертов будут проведены благотворительные автограф-сессии звёзд, акции по реализации сувенирной продукции и флешмоб SMS-пожертвований. Все собранные средства будут направлены на лечение детей.

«Сотрудники Добра Тольятти» предлагают совместить приятное с полезным – посетить 11 ноября классный концерт и принять участие в благотворительной акции. Вы можете сделать свой вклад в реализацию проекта и поддержать команду на сайте planeta.ru.


↑ Сейчас
«Сотрудники Добра Тольятти» организуют крупнейший рэп-марафон
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года