16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сокращенных вазовцев позовут работать на Toyota и Mazda

5 февраля 2014 года

Сокращенных вазовцев позовут работать на Toyota и Mazda

Российская компания «Соллерс» объявила о начале совместной работы с Министерством РФ по развитию Дальнего Востока для привлечения кадров на свои автомобильные предприятия во Владивостоке.

В настоящее время компания рассматривает полученное обращение Минвостокразвития России о возможности трудоустройства высвобождаемых сотрудников ОАО «АВТОВАЗ» и планирует совместно с ведомством в ближайшее время определить перспективы привлечения трудовых ресурсов из Тольятти, исходя из вакансий, существующих на автозаводах во Владивостоке, сообщает пресс-служба «Соллерс».

«Соллерс» – одна из ведущих российских автомобильных компаний, работающая в партнерстве с лидерами мировой автоиндустрии, такими как Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu.

Во Владивостоке у компании имеются два СП – с «Тойотой» и «Маздой», которые осуществляют производство Toyota Land Cruiser Prado, Mazda CX-5 и Mazda6.

Кроме того, на Дальнем Востоке выпускают кроссоверы корейской марки SsangYong.


↑ Сейчас
Сокращенных вазовцев позовут работать на Toyota и Mazda
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года