16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Совсем скоро в Тольятти покажут "Костю"

Объявлена дата начала проката долгожданного фильма про верного пса

4 августа 2016 года

Совсем скоро в Тольятти покажут "Костю"

Киноленту о собаке, которая жила несколько лет на месте гибели своих хозяев, можно будет посмотреть в Тольятти уже с 31 августа.

13 лет назад, на Южном шоссе в Тольятти был открыт памятник верности – так тольяттинцев потрясла история немецкой овчарки, которую в народе прозвали «Костиком». По словам очевидцев, собаку пытались забирать с дороги домой, но она возвращалась на Южное шоссе в 21 квартал, где, как рассказывают, и произошла авария, унесшая жизни хозяев Кости.

Снять картину об этой истории решил Роман Каргаполов. Фильм начали снимать в мае 2014 года, а уже 23 июня этого года состоялся закрытый показ, на котором присутствовали все те, кто был занят в съемках.

А уже с 31 августа кинотеатрах торговых центров «Аэрохолл», «Парк Хаус», «Мадагаскар» и «Вега» сможет увидеть любой желающий. Не исключено, что позже историю о преданной овчарке покажут и в других городах России.

Читайте также "5 фильмов, снятых в Тольятти"


↑ Сейчас
Совсем скоро в Тольятти покажут "Костю"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года