16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Школы и курсы Тольятти для взрослых, где научат рисовать

12 октября 2016 года

Школы и курсы Тольятти для взрослых, где научат рисовать

Школьные годы давно прошли, а вы так и не научились рисовать, но очень хочется? Не беда: мы нашли несколько мест, которые помогут вам начать творить настоящие шедевры в любом возрасте.

Художественная студия «Рафаэль»

В художественной студии «Рафаэль» принимают всех — и детей, и взрослых. Для удобства последних занятия проводят по вечерам. Обучают трём дисциплинам — «Рисунок», «Живопись акварелью» и «Живопись маслом». Стоимость — 800 рублей в месяц за каждый из них. Уроки проходят в группах по 10-15 человек. Время от времени здесь проводятся занятия батиком, росписью по ткани в формате мастер-классов. Кстати, если вы вдруг решили поступить в учебное заведение, чтобы получить художественное образование, то тут вам помогут подготовиться.
8-917-127-33-85

Художественная школа имени Марка Шагала

В детской художественной школе имени Марка Шагала учат в том числе и взрослых (от 18 лет и старше) — на вечернем отделении. Занятия проходят только в течение учебного года, и основной набор групп проводится до сентября (те, кто не успел записаться, смогут попасть только в том случае, если появится свободное место). В программу обучения входит рисунок, живопись и композиция. Каждое занятие длится три часа. Стоимость — 2 000 рублей в месяц. Также можно пройти трёхмесячный курс по керамике, компьютерной графике или архитектуре — за 1 200 рублей в месяц.
95-45-43

Пространство дизайна и мысли «Река»

Пока в «Реке» есть только два курса — «Я художник» и «Живопись маслом», но с ноября этого года планируется запуск ещё одного — «Акварельный иллюстратор», а ближе к зиме появится такое современное направление, как «Школа дизайна». Лучше заранее узнать дату начала подходящего вам курса, чтобы не упустить время, потому что в середине обучения вклиниться в процесс вряд ли получится. Один курс длится 2 месяца, занятия проходят два раза в неделю по два часа. Стоимость — от 2 500 в месяц.
8-987-909-24-35

Учебный центр «Приоритет»

В этом учебном центре есть курс «Живопись» для взрослых. Занятия проводятся и в утреннее, и в дневное, и в вечернее время, причём как в будние дни, так и в выходные. Общий объём — 20 академических часов. Они обойдутся вам в 7 500 рублей (цена указана с 30-процентной скидкой). В основном занятия проводятся индивидуально. В учебной программе — живопись акварельными, акриловыми, масляными красками, а также графические техники (речь о рисовании пастелью — масляной и сухой).
61-13-08


↑ Сейчас
Школы и курсы Тольятти для взрослых, где научат рисовать

Комментарии к статье

крута хочу также научится рисовать
Даниил 11лет
знаете я хочу рисовать только бесплатно
полина
и я бесплатно
алена
и я бесплатно
алена
В смысле, чтобы вам не платили за ваши работы?)))))
рисунок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года