16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня в Тольятти стартует фестиваль «Трезвая Россия»

12 июля 2016 года

Сегодня в Тольятти стартует фестиваль «Трезвая Россия»

С 12 по 17 июля на турбазе «Электрон» будет проходить Пятый международный фестиваль здорового отдыха и русской культуры «Трезвая Россия». В этом году организаторы готовятся встретить около 3 000 участников из 150 городов и 5 стран.

В шестидневной программе программе «съезда трезвенников», как окрестили фест СМИ, — множество лекций о здоровом образе жизни и саморазвитии, творческие мастер-классы, выступления музыкантов, спортивные игры и соревнования, целый блок детских мероприятий, традиционная ярмарка ремесленников, посиделки у костра, танцевальные «Вечёрки» и многое другое. Особое место в программе занимает открытый чемпионат Volga Workout — 2016 — зрелищные показательные выступления, лекции и занятия от атлетов России, Украины, стран СНГ. Более того, сюда приедет основатель воркаута — Денис Минин из Днепра.

Билеты можно приобрести на три дня — за 1 000 рублей или на все шесть дней— за 1 500. За детей до 4-х лет платить не нужно, до 14-ти — 100 рублей за любое количество дней. Проживание в собственной палатке на территории турбазы бесплатно, аренда домиков — от 450 рублей с человека. Как питаться, выбирайте сами: можно самостоятельно готовить еду на кострах в специально отведённом месте, а можно воспользоваться услугами местного кафе.

Группа фестиваля «ВКонтакте»: vk.com/trezvofest2016.

Читайте также: 5 фестивалей Тольятти лета 2016.


↑ Сейчас
Сегодня в Тольятти стартует фестиваль «Трезвая Россия»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года