16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня в Тольятти прозвучат хиты джаза

23 июня 2016 года

Сегодня в Тольятти прозвучат хиты джаза

Сегодня, 23 июня, Русский и Джазовый оркестры, а также солисты Тольяттинской филармонии представят слушателям яркую концертную программу из джазовых хитов. Концерт будет состоять из двух отделений.

В первом прозвучат нестареющие эстрадные шлягеры и песни из популярных советских кинофильмов композиторов И. Дунаевского, А. Зацепина, И. Шаферана, В. Шаинского, О. Фельцмана. А если конкретнее, то это будут: «Ландыши», «А он мне нравится», «Песенку о медведях» из «Кавказской пленницы», «Хмуриться не надо, Лада» из фильма «Мама вышла замуж», «Разговор со счастьем» из комедии «Иван Васильевич меняет профессию», «Ты говоришь мне о любви» из фильма «Три дня в Москве», «Есть только миг» из картины «Земля Санникова».

Во втором певица Инга Инди исполнит песню из американского мюзикла «Волшебник страны Оз», Михаил Лебедев — песни Арно Бабаджаняна «Чертово колесо» и «Лебединая верность» Евгения Мартынова, Наталья Бруна, Валерия Матвеева и Наталья Брит — композиции из репертуара Стиви Уандера и Фрэнка Синатры, Ольга Денщикова — «Девушка из Ипанемы» Антонио Жобима.

Концерт состоится в филармонии в 19:00. Стоимость билета — от 150 до 350 рублей.


↑ Сейчас
Сегодня в Тольятти прозвучат хиты джаза
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года