16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сегодня Mori Cinema бесплатно покажет кино

27 августа 2015 года

Сегодня Mori Cinema бесплатно покажет кино

Сегодня во всей сети кинотеатров Mori Cinema проходит акция «Мир документального кино "Послание к Человеку"». Она подразумевает бесплатные показы наиболее значимых и ярких российских документальных фильмов последних лет.

Тольяттинцев приглашают познакомиться с двумя картинами:

«Последний лимузин», 19:30

Режиссёр: Дарья Хлёсткина.
Год: 2013.
Продолжительность: 01:13.
18+

Представьте себе: все, что вы делали раньше, теперь никому не нужно. Михаил, Андрей, Нина, Владимир, Надя и Люда — топ-менеджер, начальник цеха, старший мастер, инженер, кладовщица и рабочие московского автозавода им. Лихачева — держатся изо всех сил за привычный порядок и профессиональную гордость, чтобы выдержать в обстоятельствах, когда все вокруг рушится.
И вот, впервые за 20 лет, завод получает заказ от Министерства обороны изготовить три классических кабриолета ЗИЛ для Парада Победы на Красной площади. Директор специального цеха Михаил и его команда радостно берутся за дело, чтобы доказать, чего они стоят.

«Интонация. Аверин», 21:00

Режиссёр: Александр Сокуров.
Год: 2009.
Продолжительность: 00:42.
18+

Проект Александра Сокурова «Интонация» — это цикл бесед режиссера с представителями российской интеллектуальной и политической элиты. Это не вполне традиционные интервью и не ток-шоу. Откровенный разговор на острейшие темы современной российской жизни дает Александру Сокурову возможность построить увлекательное зрелище, в котором основным двигателем сюжета является течение человеческой мысли.

Организует кинопоказы Международный фестиваль «Послание к человеку» — первый специализированный фестиваль документального кино, появившийся в нашей стране четверть века назад.


↑ Сейчас
Сегодня Mori Cinema бесплатно покажет кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года