16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самые странные курсы и школы города

9 апреля 2014 года

Самые странные курсы и школы города

Школа рока, курс мясника и правополушарный тренинг: мы нашли самые редкие и нетривиальные курсы самосовершенствования.

Школа мясника

Курсы с неожиданным названием «Школа мясника» пригодятся тем, кто хочет научиться правильно разделывать и готовить мясо. Обучают здесь «мясному» бизнесу: готовят предпринимателей, рубщиков и продавцов. Присмотритесь к этому варианту, если давно хотели сменить скучную работу в офисе: профессия мясника довольно редкая, оттого особенно востребованная.
8-800-30-10-123
разруб.рф

Бойцовский клуб

Приглашают прежде всего тех, кто хочет избавиться от страха конфликта по методу Тайлера Дёрдена. В бойцовском клубе действуют правила: новичок обязательно должен быть старше 18 лет, новичок обязан принять бой, во время боя все, кроме дерущихся, молчат. Бои бесплатные, но за аренду зала участникам нужно скинуться по 100 рублей.
Приморский бульвар, 37, зал бокса № 205б

Школа рока

В музыкальной студии творческого центра «Индиго» научат играть на акустической гитаре, электрогитаре, бас-гитаре и ударных или петь. В основном студию посещают ребята 12-16 лет. Но, например, игра на этнических барабанах или занятия вокалом подойдут и для пятилетнего ребёнка. Впоследствии ученики «Индиго» создают рок-группы, проводят репетиции и выступления на площадках города. Обучение может быть как в группах (стоимость – 2300 рублей в месяц), так и индивидуальное (2800 рублей в месяц).
ул. Автостроителей, 50а, ТД «Сириус»
(8482) 62-23-56

Правополушарное рисование

Метод правополушарного рисования – это реальный способ научиться рисовать и развить творческие способности за один день. Развитие правого полушария способствует снятию стереотипов видения и мышления, тонкой синхронизации центральной нервной системы и моторики, обретению чувства вдохновения, а ещё это и тренировка интуиции. Стоимость участия – 3500 рублей.
www.risovanie.info
vk.com/event66975925

Курсы ораторского мастерства

Занятия в «Школе ведущего» Центра эстетического развития и продюсирования «Милан» включают в себя уроки по актёрскому и ораторскому искусству. Тренинг будет полезен и для детей: поможет обрести уверенность, научит контролировать эмоции и работать в команде. Уроки ораторского мастерства позволят улучшить звучание голоса, развить логику речи, правильную постановку дыхания и дикции. Занятия проводятся в разных возрастных группах: для детей 6-10 лет (стоимость обучения – 1000 рублей в месяц), для подростков 11-15 лет (1000 рублей), ораторское искусство для взрослых (1200 рублей).
б-р Туполева, 17а, ТД «Статус», офис 305
(8482) 43-89-93

milan63.ru


↑ Сейчас
Самые странные курсы и школы города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года