16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Самарская область ищет героев. Дан старт акции «Благородство»

21 сентября 2016 года

Самарская область ищет героев. Дан старт акции «Благородство»

«Благородство» — это проект, уже 19 лет помогающий найти и рассказать общественности о людях, совершивших поступки, которые можно смело назвать настоящими подвигами. В этом году он будет посвящён 165-летию Самарской губернии. Но суть остаётся та же: имена народных героев узнают все, а сами они будут награждены премией. Рассказать о благородных поступках своих друзей или просто знакомых может каждый. А в финале Общественный совет акции выберет наиболее достойных — тех, чей положительный пример вызывает желание совершить что-то доброе.

Для участия в акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 15 октября на e-mail: spress@samtelecom.ru. Представить номинантов на проект могут как организации, предприятия, СМИ, так и частные лица. В заявке необходимо указать Ф.И.О. номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, его адрес и телефон.

Премию «За благородство» в разные годы получали: студентка, помогающая адаптации детей-инвалидов; малышка, спасшая детей из пожара; семья, взявшая на попечение одинокую старушку; преподаватель, безвозмездно обучавший слепого мальчика музыке, и многие другие.


↑ Сейчас
Самарская область ищет героев. Дан старт акции «Благородство»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года