16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С АвтоВАЗа уволят половину иностранцев

19 марта 2014 года

С АвтоВАЗа уволят половину иностранцев

«Мы сокращаем на 50% количество иностранных специалистов. Они очень полезны, но дорого нам обходятся», - заявил президент АвтоВАЗа Бу Андерссон на очередной встрече ключевых руководителей компании.

Сокращение штата иностранных специалистов – лишь одна из озвученных на встрече мер, которые должны способствовать снижению расходов. Также Бу Андерссон пообещал значительно уменьшить количество зарубежных командировок и каждую из них утверждать лично. Равно, как и перечень гостиниц, в которых будет дозволено проживать менеджерам автозавода во время служебных поездок.

Кроме того, теперь вазовским руководителям запрещено пользоваться VIP-обслуживанием в аэропортах и перелетами бизнес-классом. В этом направлении президент АвтоВАЗа пообещал начать с себя.

Бу Андерссон настоятельно рекомендовал руководителям меньше участвовать в различных конференциях, семинарах и тренингах, а изучать иностранные языки - только за собственный счет, пишет ТЛТ.ру.


↑ Сейчас
С АвтоВАЗа уволят половину иностранцев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года