16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Прямые рейсы из «Курумоча», запущенные в этом году

24 мая 2016 года

Прямые рейсы из «Курумоча», запущенные в этом году

В преддверии сезона массовых отпусков мы подготовили обзор рейсов, которые стартовали в «Курумоче» за последние полгода. Кстати сказать, 16 мая самарский аэропорт, без которого мы в буквальном смысле никуда, отметил юбилей — 55 лет.

Ростов-на-Дону

В конце февраля авиакомпания «РусЛайн» запустила в «Курумоче» полёты по маршруту «Самара — Ростов-на-Дону — Самара». Они осуществляются на 50-местных лайнерах Bombardier CRJ-100/200 два раза в неделю: во вторник и субботу. До самого крупного города на донском побережье вы доберётесь чуть меньше, чем за два часа.

www.rusline.aero

Краснодар

Также «РусЛайн» с 1 марта возобновила авиасообщение между Самарой и Краснодаром. Пользоваться рейсом можно тоже трижды в неделю: во вторник, пятницу и субботу. Два часа с небольшим — и вы на юге страны, всего в 120-150 километров от Чёрного и Азовского морей. На рейсах с пересадками пришлось бы потратить не меньше шести часов.

www.rusline.aero

Тюмень

Ещё одно новое прямое авиасообщение от «РусЛайна» — между Самарой и юго-западной Сибирью. Полёты, как и по предыдущим направлениям, доступны три дня в неделю: каждый понедельник, среду и пятницу. Время в пути до тюменского аэропорта — 01:45.

www.rusline.aero

Сочи

С июня к расписанию прямых рейсов из Самары в Сочи присоединилась авиакомпания «КрасАвиа». Для полётов выделены самолёты ЯК-42Д с одним единственным классом и вместимостью 120 пассажиров. Они будет выполняться по средам и субботам. Время в пути — 02:15. Также на данном направлении сейчас обслуживают авиакомпании «Икар», «Уральские авиалинии» и лоукостер «Победа».

ak-krasavia.ru

Минеральные Воды

С 5 июня самарский аэропорт запускает рейс в один из самых популярных курортов Северного Кавказа. Авиалайнеры Embraer 190 «Саратовских авиалиний» будут доставлять туда пассажиров один раз в неделю — в воскресенье. Лететь до Минеральных Вод почти два с половиной часа.

www.saratovairlines.ru

Геленджик

И снова «РусЛайн». С 18 июня авиакомпания начинает выполнять прямые рейсы из Самары в Геленджик. Время полёта до курорта на Черноморском побережье Кавказа составляет 3 часа 10 минут. Из «Курумоча» самолёт отправляется в 16:20. Летать до Геленджика можно будет только по субботам.

www.rusline.aero

Греция

Ну и, наконец, зарубежное направление. Теперь без пересадок из самарского аэропорта можно добраться до туристических центров в Солониках и Ираклионе. Маршруты будет осуществлять греческий авиаперевозчик Ellinair на «Аэробусах» и «Боингах». В Cолоники рейсы доступны с 20 мая по вторникам и пятницам. На остров Крит перелёты стартуют с 7 июня — по вторникам и субботам. На перелёт придётся потратить почти пять часов.

ru.ellinair.com

Хельсинки

Компания Finnair на горячий сезон отпусков возобновила прямые рейсы в столицу Финляндии. Они осуществляются три раза в неделю, по будням — в понедельник, среду и пятницу. Время в пути — всего около трёх часов. Сомолёт Embraer 190 прилетает в финнский аэропорт «Вантаа» ранним утром, в 06:00.

www.finnair.com


↑ Сейчас
Прямые рейсы из «Курумоча», запущенные в этом году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года