16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости

Просто песня! Все караоке-клубы Тольятти

15 сентября 2014 года

Просто песня! Все караоке-клубы Тольятти

Мы узнали, где можно не только провести вечер за ужином, но и попробовать свои силы на музыкальном поприще. А также кто посещает караоке-бары, какие песни чаще всего заказывают и сколько стоит такое развлечение.

Iris

В будни здесь множество акций: например, с воскресенья по четверг заказ песни обойдётся в 50 рублей, тогда как в пятницу или субботу — 100 рублей. Кроме того, с понедельника по среду при заказе любого блюда караоке вообще будет для вас бесплатно. Но зато в выходные кроме песнопений гостей здесь ждет развлекательная программа с ведущим и танцами. Не разрешается приходить в спортивной или неопрятной одежде, шортах, а ещё здесь запрещено исполнять некоторые композиции Михаила Круга, шлягер Алёксина «Малолетние шалавы» и «Грязные сучки» Титомира. Из непременных хитов заведения — «Останусь» (от группы «Город 312»), «Мало тебя» и «Мама Люба» (от «Серебра»). Бывает и шансон, но редко. Основная аудитория заведения — молодые люди 23-30 лет.
(8482) 50-35-25
ул. Ворошилова, 17

«Фа-Соль»

Не смотря ни на что, кафе-бар «Фа-Соль» остаётся одним из самых популярных караоке-клубов. Вход всегда бесплатный, по понедельникам заказ песен также бесплатный, в остальные дни — 100 рублей. В основном, по словам администратора, заказывают попсу, но конкретные хиты заведения узнать не удалось, так же как и репертуар. Администратор отрезала: «У нас есть вообще всё». Зато в «Фа-Соли» недавно обзавелись новой аппаратурой, из которой можно услышать качественный hi-end-звук.
(8482) 77-47-77
Приморский б-р, 43
vk.com/kafe_fasol

«Караоке City»

Караоке-бар недавно открылся и на втором этаже комплекса «Интер City». Здесь есть мягкие зоны и четыре вип-комнаты. Соответственно, петь можно как в общем зале, так и в кабинке, уединившись своей компанией. Вход — бесплатный, а за аренду кабинки на 5-6 человек придётся отдать 500 рублей. Говорят, что здесь особая планировка звукового пространства и профессиональное музыкальное оборудование, в репертуаре более 78 000 песен. Заказ песен в пятницу и субботу обойдётся в 100 рублей, в остальные дни за эти же деньги можно исполнить сразу две песни. Аудитория заведения совершенно разная, молодёжь чаще заказывает что-то из попсы, люди постарше в основном предпочитают шансон. Меню представлено европейской и кавказской кухней.
(8482) 75-91-22
ул. Ботаническая, 4
www.karaoke-tlt.ru
vk.com/club6962850

«Старая мельница»

Караоке-бар «Старая мельница», что в ресторанном комплексе «Амбар», обладает совершенно стандартным для подобных заведений репертуаром: разные песни на любой вкус — от популярной музыки до шансона. В основном сюда приходят молодые люди до 30 лет, но часто бывают и гости постарше. Вход — свободный, заказ песни — 100 рублей, за исключением среды — в этот день спеть можно бесплатно. А по четвергам — бонусы девушкам, они не только могут петь, сколько душе угодно, но и в подарок за это получат коктейль. По субботам здесь проходят развлекательные программы. Например, до 27 сентября можно принять участие в отборочном туре конкурса «Звезда караоке» и выиграть приз. Хит заведения — песня Григория Лепса «Самый лучший день».
(8482) 44-42-42
Комсомольское шоссе, 68
vk.com/ambar2007

«Караокер»

Клуб-бар «Караокер» — одно из первых заведений подобного формата в городе. На втором этаже находится большой зал со стеклянными столиками и зеркалами, где проводятся дискотеки и развлекательные программы. Но здесь редко бывает многолюдно. Гораздо более приятная атмосфера в самом караоке-зале. Интерьер приближен, насколько это возможно, к домашнему: на стенах висят фотографии в рамках, свет приглушённый. Заведение работает ежедневно, но, по словам администратора, в будни приходят те, кто постарше, а по выходным — много молодёжи. До 21 часа заказать песню можно бесплатно, потом — 100 рублей. Вход также бесплатный, но в выходные дни за предварительную бронь столика придётся заплатить 100 рублей. Из репертуара — есть всё, и грустные, и весёлые песни, но нет рока. Девушки чаще всего здесь заказывают композиции из репертуаров Елены Ваенги, групп «Виагра» и «Серебро», мужчины предпочитают исполнять песни «Би-2», «Зверей» или что-то из шансона.
(8482) 20-24-76
ул. Тополиная, 1а
vk.com/kapaokep

«Весна»

В ресторане «Весна» также есть отдельный караоке-зал, работает он только по пятницам и субботам с 20 часов вечера до 7 часов утра. Вход — бесплатный, заказ песни — 100 рублей.
(8482) 744-244
ул. Юбилейная, 6а
vesna-tlt.ru

«Восточный экспресс»

Караоке-зал ресторана «Восточный экспресс» отличает то, что петь здесь можно весь вечер совершенно бесплатно, но придётся заплатить за вход 300 рублей. Для гостей — профессиональная система оборудования Karaoke Evolution и более 15 000 композиций под любое настроение, в том числе и мировые хиты. При этом музыкальную базу постоянно обновляют. Время работы караоке-зала: с воскресенья по четверг — с 19 до 2 часов, по пятницам и субботам — с 19 до 4 часов.
(8482) 555-777
ул. 40 лет Победы, 35
www.vostok-express.com

«Господин»

Караоке-зал в ресторане «Господин» открылся недавно, но, по словам администратора, здесь уже есть чем порадовать гостей: новая профессиональная аппаратура, правильная акустика, несколько каталогов с музыкой во всех направлениях и гордость заведения — европейская и национальная кухня ресторана. Работает караоке-зал ежедневно с 18 часов и до последнего гостя. Вход — бесплатный, но в выходные дни советуют заранее забронировать столик. Заказ песни — 100 рублей. А вот аудиторию определили как «35+», поэтому и музыка здесь чаще звучит соответствующая — хиты 80-х и 90-х.
(8482) 51-77-77
ул. Жукова, 47

Фото: www.vostok-express.com, vk.com/club6962850, vk.com/kafe_fasol, vk.com/ambar2007


↑ Сейчас
Просто песня! Все караоке-клубы Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года