16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

По Тольятти распространяются блинные лавки «Горница»

14 апреля 2016 года

По Тольятти распространяются блинные лавки «Горница»

Блины против шаурмы: в нашем городе с декабря прошлого года начали появляться небольшие лавки, похожие на киоски, где готовят «кофе с собой». Пока в Тольятти их только три — на пересечении улиц Тополиная и 70 лет октября, у «Медгородка» а также на Дзержинского, возле «Крокуса». Но как нам поведал парень «за прилавком», в планах у сети открыть в скором времени ещё несколько точек. В «Горнице» делают блины с разными начинками — сытные (с ветчиной и сыром, сёмгой, бужениной, курицей, бараниной и т. д.) и сладкие (с мёдом и орехами, шоколадом, варёной сгущёнкой, творожно-зефирной начинкой, яблоком и карамелью). Стоимость — от 49 рублей. Среди напитков в меню представлены кофе, чай, квас и соки.

Из плюсов — вкусно (мы пробовали) и точно полезнее еды из «Макдональдса», из минусов — заказ придётся подождать несколько минут, а если перед вами очередь, то ждать придётся долго. Ещё немного смущает, что «повар» готовит без перчаток.


↑ Сейчас
По Тольятти распространяются блинные лавки «Горница»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года