16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Первенство по функциональному многоборью

21 мая 2015 года

Первенство по функциональному многоборью

У тольяттинских спортсменов появилась уникальная возможность проявить себя – 30 мая в спортивном клубе «Штурм» пройдёт первое Открытое первенство Самарской области по функциональному многоборью. О том, кто может стать участником и зачем это нужно, читайте ниже.

Как рассказал сам организатор мероприятия, Фёдор Мухтулов, Первенство по функциональному многоборью – это отборочные соревнования, победитель которых получит возможность попасть на чемпионат России в Москву (летний кубок «Гераклион-2015»). Кроме того, для участников предусмотрены денежные призы и подарки от спонсоров.

А теперь непосредственно об участниках: ими могут стать мужчины и женщины от 18 лет до 60 лет. Для этого достаточно оставить заявку в группе до 12:00 27 мая. Никаких вступительных взносов делать не требуется. Кстати, в мероприятии могут участвовать не только спортсмены, но и все желающие – в качестве волонтёров и судей. Что касается самих соревнований, то все подробности до начала Первенства останутся в секрете. «Это делается для того, чтобы реально выявить самого подготовленного атлета. Он должен быть готов выиграть в любом упражнении и комплексе», – говорит Фёдор Мухтулов.

На Первенстве также состоится ряд мероприятий от партнеров и спонсоров: магазин спортивного питания Nutrifit проведёт дегустацию своей продукции, а ассоциация «Спорт без травм» будет оказывать услуги по тейпированию спортсменов с подробными рекомендациями.

Первенство пройдет уже на следующей неделе, в субботу. Место проведения – спортивный комплекс ЦСКА ВВС, который располагается на улице Ворошилова, 2ак1. Начало – 12:00.


↑ Сейчас
Первенство по функциональному многоборью
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года