16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие «ПУТЬ in БАРа». 30 января

26 января 2015 года

Открытие «ПУТЬ in БАРа». 30 января

Возле торгового центра «Русь на Волге» открылось очередное заведение. Новое место носит любопытное название – «ПУТЬ in БАР». И хоть работать оно начало ещё до нового года, мероприятие, посвящённое открытию, состоится только на этой неделе – в пятницу, 30 января.

Зал «ПУТЬ in БАРа», как нам сообщил администратор, рассчитан на 70-80 человек. А ещё за время нашего короткого телефонного разговора он уверил, будто несмотря на то, что название заведения созвучно с фамилией президента, и выглядит как игра слов, сей факт – непреднамеренное совпадение. Фото с Владимиром Владимировичем в постах группы бара, видимо, тоже. Имейте ввиду: в «ПУТЬ in БАР» приходят не покушать, а расслабиться, потанцевать и выпить. К карте напитков прилагается меню закусок, но не более того.

Главным гостем бара в день открытия станет ди-джей из Санкт-Петербурга Yam Nor. Столик можно зарезервировать по телефону, но это не освободит вас от фейс-контроля, который действует на входе. «ПУТЬ in БАРа» работает с 18:00 до 06:00 по адресу: ул. Юбилейная, д. 8.


↑ Сейчас
Открытие «ПУТЬ in БАРа». 30 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года