16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Объявлен актёрский состав нового сезона сериала «Твин Пикс»

26 апреля 2016 года

Объявлен актёрский состав нового сезона сериала «Твин Пикс»

Последние новости продолжения культового «Твин Пикса», над которым работает культовый Дэвид Линч: телеканал Showtime обнародовал полный список актёров, которые снимутся в ленте — это 217 имён.

Среди них есть и те, что появлялись в предыдущих сезонах — Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Шерилин Фенн, Дана Эшбрук, Ричард Беймер, Майкл Хорс, Дэвид Духовны и другие, а также новые и весьма неожиданные лица — Тим Рот, Наоми Уоттс, Моника Белуччи, Джим Белуши, Аманда Сейфрид, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Лора Дерн, Джессика Зор, Мэттью Лиллард. А ещё среди обитателей городка, в котором убили Лору Палмер, будут замечены лица, знакомые любителям музыки: вокалист Pearl Jam Эдди Веддер, лидер группы Nine Inch Nails Трент Резнор и певица Скай Феррейра. 70-летний Дэвид тоже имеется в списке.

Напомним, что в 2014-м было объявлено, будто новый сериал «Твин Пикс» выйдет в 2016 году. Но за два года Линч успел отказаться от проекта, а потом вернуться к нему и увеличить количество серий с девяти до восемнадцати. По последним даннм, новые серии выйдут на экраны в начале 2017 года.


↑ Сейчас
Объявлен актёрский состав нового сезона сериала «Твин Пикс»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года