16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Нюша в Тольятти

21 июля 2014 года

Нюша в Тольятти

Иногда яблоко от яблони падает довольно далеко. Аня Шурочкина, дочка экс-музыканта «Ласкового мая», это доказала. Собственноручно сочинила и спела комплект песен, которые не стыдно транслировать для всякой аудитории — от умудренных опытом музыкальных критиков до разбитных молодух, интеллектом не обремененных. Юное поколение живет в унисон с её песнями, более зрелое - под хиты Нюши совершает ностальгическое путешествие по своему прошлому.

Впервые певицу Нюшу в Тольятти привёз журнал «Выбирай» на празднование, кажется, своего очередного дня рождения. С тех пор Нюшины дела идут только в гору, да и мы не жалуемся. Нюшей полагается восхищаться: она, совсем как «ВиаГра» пятилетней давности вдруг сделалась guilty pleasure большинства музыкальных критиков. Это означает, что если вы вдруг обнаружили, что не можете выбросить из головы какую-то совсем уж бесстыдно навязчивую мелодию, скорее всего, это песня Нюши. Это нормально. Так у всех.

Концерт Нюши пройдет 27 июля на летней площадке ресторана «Амбар». Начало в 20.00. Билеты: 1500-2000 рублей. 18+


↑ Сейчас
Нюша в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года