16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ночь с Джонни Деппом в Свободном Пространстве

29 января 2015 года

Ночь с Джонни Деппом в Свободном Пространстве

В ночь с субботы на воскресенье в Свободном Пространстве «СейЧас» – Джонни Депп, вернее – показ фильмов с его участием в режиме нон-стоп. Это будут две относительно новые ленты и одна – двадцатилетней давности.


«Превосходство» – фантастическая драма оскароносного режиссера Уолли Пфистера (это тот, что снял «Престиж», «Начало» и «Темный рыцарь»). На российские экраны фильм вышел прошлым летом и получил самые неоднозначные оценки: кто-то называет его недооцененным критикой шедевром, а кто-то – скучным и затянутым. Здесь речь идёт о гениальном докторе, исследующем искусственный интеллект. Эксперименты в этой области сделали его целью анти-технологической группировки. Они хотят уничтожить ученого, а добиваются обратного – его полного превосходства. В ролях, кроме Деппа: Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман и другие. Продолжительность – почти 2 часа.


«Одинокий рейнджер» – ещё одна из недавних лент с участием Джонни, которая одних заставила разочароваться, а других – напротив. Режиссер этого фильма – Гор Вербински – тоже является обладателем «Оскара» – за мультфильм «Ранго». С Деппом Гор также работал в трёх частях «Пиратов Карибского моря». В «Рейнджере» актер предстает в образе индейца Тонто, который помогает блюстителю закона Джону Риду стать легендарным мстителем в маске. В приключенческом вестерне также задействованы: Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Рут Уилсон, Барри Пеппер, Хелена Бонем Картер и другие. Продолжительность – полтора часа.


«Дон Жуан де Марко» – комедийная драма создателя «Дневника памяти» Джереми Левина. Эта романтическая картина рассказывает о взаимоотношениях престарелого психиатра и молодого пациента, считающего себя Дре Жуаном. В роли второго, разумеется, Джонни Депп. Остальных персонажей фильма исполнили: Марлон Брандо, Фэй Данауэй, Жеральдин Пайя,
Боб Диши, Рэйчел Тикотин, Талиса Сото, Марита Герати и другие. «Дон Жуан де Марко» вышел на экраны 20 лет назад – в 1995 году. Продолжительность – 1 час 37 минут.

Просмотр сразу трех фильмов в тайм-кафе обойдется вам всего в 250 рублей. С собой разрешается приносить еду и напитки. Начало – 31 января, 23:00.


↑ Сейчас
Ночь с Джонни Деппом в Свободном Пространстве
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года