16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Незлобин в Тольятти

25 марта 2015 года

Незлобин в Тольятти

Спустя год после своего первого концерта в нашем городе, стендап-комик Александр Незлобин снова выступит перед тольяттинскими зрителями – 10 апреля.

Когда-то Александр работал в Comedy Club звукорежиссером, сегодня он – один из самых популярных резидентов этой телепередачи. Какое-то время работал ведущим на телеканале MTV в программе «Незлобин и Гудков», а с 2009 года начал выступать в клубах как диджей. В 2008 году Незлобин вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц по версии TNS Gallup Media.

В своих юмористических монологах артист говорит о том, о чем думает – о еде и о женщинах. За высмеивание поведения слабого пола Александра часто называют женоненавистником. Любопытно, что новая концертная программа, с которой он и приедет в Тольятти, называется «Женат».

Концерт пройдёт в зале ДКИТа. Начало запланировано на 19:00. Стоимость билетов – от 300 до 4 000 рублей. Их можно приобрести только на портале arriva.ru.


↑ Сейчас
Незлобин в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года