16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Названа цена LADA Vesta. Продажи стартовали

25 ноября 2015 года

Названа цена LADA Vesta. Продажи стартовали

Вчера вечером в крупных городах России состоялась презентация LADA Vesta — уникального автомобиля для российской индустрии, как утверждает «АВТОВАЗ». Стартовая цена на авто — 514 000 рублей. В Тольятти машину на данный момент можно купить в четырёх автосалонах — «Аура», «Викинги», «Жигули» и «Рона».

Презентация в салоне «Викинги»

В базовом оснащении автомобиля — подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения, электронная система распределения тормозных усилий, система контроля устойчивости, противобуксовочная система, система помощи при старте на подъеме, система экстренного оповещения, рулевая колонка, регулирующаяся в двух плоскостях, центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, колесные диски 15” с полноразмерным запасным колесом и другое оборудование.

Автомобиль оснащён двигателем LADA объемом 1,6 литра (106 л.с.) и механической коробкой передач (для базовой версии Classic). За 30 000 рублей комплектация Classic может быть расширена пакетом опций Start, который включает подушку безопасности для переднего пассажира, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик. Доплатив ещё 25 000, вы получите машину с автоматизированной коробкой передач.

Фото и видео: www.ladavesta.net.


↑ Сейчас
Названа цена LADA Vesta. Продажи стартовали
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года