16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Масленицу в Тольятти пройдет состязание по танковому биатлону

22 февраля 2017 года

 На Масленицу в Тольятти пройдет состязание по танковому биатлону

В это воскресенье, 26 февраля, в Парковом комплексе истории техники им. К. Г. Сахарова (ул. Авиастроителей, 57) в 12:00 начнется большой праздник под названием “Отдыхаем всей семьей".

Планируются всяческие молодецкие забавы, песни, конкурсы, ярмарка и, конечно, блины.
Для того, чтобы гости могли испытать силу свою, пригласили добрых молодцев из Тольяттинской богатырской заставы. В этот день можно будет и посмотреть произведения народных умельцев из дерева, металла, кожи, керамические изделия. Предполагается, что весь этот хэндмейд будет доступен для покупки, запланированы и мастер-классы. Будут и соревнования различные, например, ВПК “Медведь” проведёт бесплатный турнир по лазертагу.

Ну и особая фишка праздника - состязание радиоуправляемых моделей танков Второй мировой войны (танковый биатлон). Стоимость входного билета - 200 рублей, для школьников и студентов - 100 рублей, детвора, которая ещё в школу не ходит, может посетить парк бесплатно.


↑ Сейчас
На Масленицу в Тольятти пройдет состязание по танковому биатлону
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года