16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На этой неделе в Тольятти продолжится посадка леса

18 апреля 2016 года

На этой неделе в Тольятти продолжится посадка леса

В минувшее воскресенье в нашем городе проходили работы по посадке саженцев на лесной территории, к которой мог присоединиться любой желающей. На предстоящих выходных акция продлится: 23 и 24 апреля волонтёры снова выйдут на посадку. Так что если вы случайно позабыли или проспали, то ещё можете наверстать упущенное.

В субботу акция состоится в рамках федерального проекта «Экология Россия». Участники собираются высадить 8 000 саженцев на территории 2 гектаров, внеся тем самым достойную лепту в обустройство Леса Памяти, заложенного в память о героях-ставропольчанах. Специально выделенные автобусы будут ждать волонтёров в 9:30 на остановках «Речной вокзал», «Горсад», ТРК «Вега», ТЦ «Аврора».

В воскресенье озеленением займётся тольяттинское объединение «Открытые сердца» — планируется высадка 4000 саженцев на 1 га земли. Мероприятие пройдет в Комсомольском районе за городской больницей №4. Все желающие могут самостоятельно добраться и принять участие в посадке деревьев. Сбор — в 10:00.


↑ Сейчас
На этой неделе в Тольятти продолжится посадка леса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года