16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На этой неделе в Тольятти приедет Ах Астахова

15 июня 2016 года

На этой неделе в Тольятти приедет Ах Астахова

Ирина Астахова стала частым гостем в Тольятти — молодая поэтесса проводит поэтические вечера в нашем городе каждый год, а то и по два раза. Площадкой очередного концерта станет летний ресторан Nebo. Дата и время проведения — 17 июня, 19:00.

Для тех, кто слышит имя Астаховой впервые, рассказываем: Ирина родом из Польши, но большую часть жизни провела в столице России, куда переехала и выучилась на дизайнера. Своё первое стихотворение поэтесса написала, когда ей было всего девять, но широкая известность пришла к ней многим позже — в 2012-м после выхода видео на произведение «Тебя хоть там любят?». Сюжет тогда набрал более полумиллиона просмотров на «Ютубе» за рекордно короткое время. И сегодня Ирина — лауреат творческих премий и конкурсов — таких, как «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение», «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт проект года» и многих других.

Главной темой в стихотворениях Астаховой выступают отношения между людьми в современном мире. Поэтесса делится опытом, личными переживаниями и своим тонким мироощущением — всем, что видит, чувствует и, как ни странно, её строки находят отклик у миллионов слушателей.


↑ Сейчас
На этой неделе в Тольятти приедет Ах Астахова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года