16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На этих выходных в Тольятти — фестиваль «Культура»

27 августа 2015 года

На этих выходных в Тольятти — фестиваль «Культура»

С 30 августа по 6 сентября в Тольятти будет работать фестивальная платформа «Культура», в рамках которой на разных площадках организуют всевозможные мастер-классы, лекции, выступления творческих коллективов и благотворительные акции.

Особенность «Культуры» в том, что она объединяет сразу несколько фестивалей — «Добрый Тольятти», Street Pulsе, «Стритбол» и «Уличный Лекторий». Самая насыщенная программа этого фестиваля фестивалей развернётся 30 августа на площадке около ДКИТа. Она стартует в 13:00 — и до самого вечера. Здесь будут и познавательные лекции, и мастер-классы, и танцевальные батлы, и детские интерактивные площадки, и «Book-кафе», и многое-многое другое. А в 18:00 возле Библиотеки Автограда покажут документальный фильм о граффити и истории искусcтва — Bomb it.

Что касается вечерней программы с участием творческих коллективов, то она начнётся в 17:00. Перед зрителями выступят группы «ФирлИтри», Lost Piligrim, «Кусты», «Вонави Бенд», «Чеширский дом», а также такие артисты, как Коля Маню и Николай Белоусов. Завершится концерт в 22:00 световым шоу от Wasabi.


↑ Сейчас
На этих выходных в Тольятти — фестиваль «Культура»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года