16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

MORI CINEMA Тольятти открыл три новых кинозала

17 декабря 2014 года

MORI CINEMA Тольятти открыл три новых кинозала

В прошедшую субботу, 13 декабря, в кинотеатре MORI CINEMA начали работать три новых кинозала. В отличие от зала IMAX, который был открыт ещё в конце июня и рассчитан на 190 человек, они могут вместить только по 137 посетителей каждый.
Напомним, что MORI CINEMA расположен в молле «Парк Хаус» на месте кинотеатра «Киноплекс», объявившем о своем закрытии 12 мая из-за неблагоприятной рыночной ситуации. Уже летом на его месте расположился новый, благодаря которому тольяттинцы впервые получили возможность посмотреть фильмы в формате IMAX. Всего кинотеатр будет включать восемь кинозалов. Изначально планировалось, что все они начнут функционировать осенью, однако задуманное осуществить оказалось не так просто, и на настоящий момент открыты только четыре. Когда остальные залы будут готовы принять зрителей, пока неизвестно.
В целом, тольяттинцы довольны MORI CINEMA – такого качества изображения и звука, по словам посетителей, нет ни в одном кинотеатре города. Но, к сожалению, и претензий пока достаточно – «удобства» по-прежнему находятся на улице, и с заказом билетов он-лайн часто возникают проблемы.


↑ Сейчас
MORI CINEMA Тольятти открыл три новых кинозала

Комментарии к статье

И цены на билеты тоже доставляют!
Павел
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года