16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мэрия подтвердила строительство вертолётного центра в Тольятти

29 июля 2016 года

Мэрия подтвердила строительство вертолётного центра в Тольятти

Буквально вчера в Сети появилась новость о том, что на Южном шоссе появится вертолётная площадка с заправочной базой, инфраструктурой для обычных горожан и центром обучения пилотов. За подтверждением информации мы обратились в пресс-центр городской администрации, и вот какой ответ получили:

Площадка действительно будет построена. Вертолетная компания «Аэросоюз»* обратилась в область с предложением построить вертолётную площадку в Тольятти. Принято решение построить место для вертолётов между ОАО «АВТОВАЗ» и музеем им. Сахарова на Южном шоссе. Разрешение на строительство в данном случае не нужно. Фундаментальных построек не будет.

*«Аэросоюз» является крупнейшим в России официальным дилером и сервисным центром Robinson Helicopter Company (USA), официальным сервисным центром AgustaWestland (Италия), агентом и сервисным центром Airbus helicopter (Eurocopter) (Франция), авиационно-учебным центром Robinson, Airbus helicopter, Agusta и Bell. В тольяттинский проект компания влложит около 100 000 000 рублей.


↑ Сейчас
Мэрия подтвердила строительство вертолётного центра в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года