16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Мега-Лада» заявила о своем участии в зимнем спидвее

23 ноября 2015 года

«Мега-Лада» заявила о своем участии в зимнем спидвее

Несмотря на то, что тольяттинский спидвей, похоже, остался без бюджетного финансировния, спортсмены «Мега-Лады» пока в строю. Совсем недавно трековая комиссия МФР получила подтверждение от команд-участниц Чемпионата России по ледовому спидвею. В сезоне 2015-2016, кроме «Мега-Лыды», примут участие: «Башкортостан» (Уфа), «Каустик» (Стерлитамак), «ЦПТВС» (Каменск-Уральский) и «ЦСКА» (Москва).

Расписание соревнований по мотогонкам на льду тоже уже опубликовано. Единый календарный план включает 20 гонок. Они пройдут с 12 декабря 2015 года по 6 марта 2016-ого. Зимние заезды стартуют как раз с Командного чемпионата России. Правда, наш город примет только 5 и 6 этапы — 27 и 28 февраля будущего года. Чуть раньше на треке СТК имени А. Степанова состоится финал Личного чемпионата страны — 26 и 27 декабря. Что касается международных соревнований, то 13 и 14 февраля Тольятти увидит финал Командного чемпионата мира.

Фото: vk.com/mega_lada.


↑ Сейчас
«Мега-Лада» заявила о своем участии в зимнем спидвее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года