16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Макс Фадеев и «Глюк'oza» приедут в Тольятти на «Студенчесекую весну»

11 апреля 2014 года

Макс Фадеев и «Глюк'oza» приедут в Тольятти на «Студенчесекую весну»

Движение «Студенческая весна» общероссийского статуса наконец дошло до Тольятти, и этой весной в нашем городе впервые будет проходить грандиозное мероприятие, на котором своих лучших вокалистов, театралов, танцоров представят вузы всей страны. Отборочные туры прошли ещё не во всех городах, заявки на участие принимаются до 5 мая. Зато уже известны концертные площадки, на которых состоится фестиваль.

И совсем недавно официальном сайте фестиваля «Всероссийская студенческая весна» появилась информация о том, что жюри музыкального направления конкурса возглавит Максим Фадеев - продюсер таких известных поп-проектов, как Serebro, «Фабрика звезд-2», Линда и многих других. Помимо того, в состав жюри по его же предложению войдут певица Глюк'oza, автор и исполнительница Наталья Власова, звезда телепроекта «Голос» Наргиз Закирова, а также программный директор «Русского радио» Роман Емельянов.

Даты выступлений - с 15 по 20 мая.

Студенты из разных городов страны выступят в пяти направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Региональные программы».


↑ Сейчас
Макс Фадеев и «Глюк'oza» приедут в Тольятти на «Студенчесекую весну»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года