16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

La Vtornik в Тольятти

27 октября 2014 года

La Vtornik в Тольятти

La Vtornik - это будто сделанная по классическому канону мальчиковая группа с в меру танцевальной и в меру мечтательной музыкой. Оба участника романтичны и стеснительны, эдакие boy-next-door, которых легко представить как за соседним столом в любимом баре, так и на зацелованном постере, висящем над кроватью.

La Vtornik – это дуэт из двух ребят, Даниила и Кирилла. С конца 2012 года существовала и работала дистанционно в Самаре и Екатеринбурге одновременно и успела выпустить EP Freedom and Love (2012). С сентября 2013 когда Кирилл (композитор музыки треков) приехал из Самары в Екатеринбург к Даниелю (вокалист, саунд-продюсер), группа успела несколько раз выступить в уральской столице и главное выпустить дебютный альбом из 9 треков Love tour (2013). К новому году вышел сингл Tonight и активно разошелся в интернете. После группа успешно съездила в рождественский тур из 5 городов, захватив конец декабря и начало января. Среди городов была Москва, где выступление прошло сразу после новогодних курантов и фейерверка на масштабном и значимом фестивале «Форма» в огромном пространстве Artplay. Также группа сыграла в родном Кириллу городе Самаре.

Дуэт La Vtornik выступает с модным диско-поп. Делают они это так талантливо, что иногда забываешь один факт: на сцене La Vtornik все ещё новички. Поют они как на английском, так и на русском языке. Песни на родном языке появились в их репертуаре совсем недавно. Это был новый виток в развитии их творчества. В исполнение La Vtornik песни на русском языке звучат невероятно стильно. Это отмечают как слушатели, так и критики.

«Афиша-Волна» описывает их так: «Как если бы Tesla Boy и Pompeya пели на родном — ну примерно. Пожалуйста, танцуйте».

Запоминающийся синтетический поп о любви, жизни и танцах в «Штаб квартире» 8 ноября. Начало концерта в 21.00. Билеты — 350 рублей, по картам бара — 290 рублей. 21+


↑ Сейчас
La Vtornik в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года