16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Недвижимость Тольятти: путеводитель 2017

11 июля 2017 года

  • часть из
Недвижимость Тольятти: путеводитель 2017
Озадачившись, как все примерные граждане, квартирным вопросом, мы схватились за голову: в Тольятти больше 30 действующих проектов от застройщиков, которые предлагают купить у них квартиру, дом или участок! И названия проектов одно краше другого, и в каждом так и представляется просто сладкая жизнь, не меньше. Но мы решили не обращать внимания на манящие названия и рекламные лозунги, а проанализировать каждое предложение и выбрать для вас достойных застройщиков. Собственно, что из этого получилось, читайте ниже. Список будет пополняться.

Комментарии к статье

Дикие собаки, проживающие на стройке, около 17В дома. Звонили в офис, там оператор обещала передать информацию руководству. Прошло три недели, ситуация не изменилась. Помимо того, что собаки скалятся и лают на всех прохожих, они стали бросаться на людей. Я была свидетелем того, как укусили человека, оторвали кусок одежды. Ходить здесь стало просто опасно. Позвонив в офис по тел 622-200, 11:25, 06.11.2018г., от девушки оператора - Виктории, получила ответ: вы уже звонили, информация передана руководству. Получается, что руководство данную информацию игнорирует. Еще она сказала, что они не отвечают за данный участок, предложила обратиться в ЖЭК (там я также три недели назад была по этому же вопросу), отказалась с кем либо соединять или дать контакты ответственных лиц. Девушка не настроена была разговаривать, ее манеры общения не соответствуют нормам, постоянна кидала трубку и долгое время не отвечала на звонки. Наш разговор так и не был закончен.
Алена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года