16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Креативное пространство “Королевство кошек” закрывается в Тольятти

23 марта 2017 года

Креативное пространство “Королевство кошек” закрывается в Тольятти

Единственное в нашем городе заведение такого формата, увы, закрывается.”Королевство кошек” работало по принципу антикафе, точнее, плата взималась только за вход, находиться там можно было столько, сколько угодно. Доступ к вай-фай, печенькам и настольным играм неограниченный. Ну и, самое главное - это то место, где можно было свободно пообщаться с очаровательными котами и кошечками, которых, при желании, можно было и домой забрать. Основная задача заведения - именно пристройство приютских животных (за год работы удалось найти дом для 30 кисок).

К сожалению, основной причиной закрытия владельцы называют невозможность “потянуть” этот проект финансово. Стоит отметить, что большое внимание здесь всегда уделяли различным социальным мероприятиям, часто проводили благотворительные встречи для деток из детских домов, центров реабилитации. Фактически, предоставляя возможность воспользоваться кототерапией для всех.

До 9 апреля “Королевство кошек” (ул. Офицерская, 2а) ещё функционирует. Если же у кого-то есть желание продолжить благородное дело, авторы проекта приглашают его продолжить, все подробности ищите в группе.

Читайте ещё "В добрые руки"


↑ Сейчас
Креативное пространство “Королевство кошек” закрывается в Тольятти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года