16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краеведческий музей устроит интеллектуальный турнир

17 июля 2015 года

Краеведческий музей устроит интеллектуальный турнир

Наряду с интеллектуальными играми «Табуретка» и «60 секунд», в Тольятти появится «Музейная среда» — она будет проходить в Краеведческом музее. Правда, не так часто, как первые две, — каждую вторую среду месяца.

«Музейная среда» — это турнир, сочетающий в себе принципы известных телевизионных игр «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Ночь в музее». В одном сезоне будет играть только шесть команд, каждая из которых состоит максимум из шести человек. На игру, кроме участников, допускаются зрители и болельщики. Как сообщает музей, в качестве тематического пространства для вопросов игры выступают история края, история города, люди города, музейные экспонаты.

По итогам первого сезона будут определены три команды-победителя. Они получат дипломы и памятные подарки. Но только абсолютным лидерам достанется главный приз — «Золотой билет», дающий право на бесплатное посещение Краеведческого и Художественного музеев и Паркового комплекса истории техники в течение 2016 года.

Первая игра первого сезона запланирована на 9 сентября. Собирайте команду и записывайтесь по телефону: (8482) 48-55-63. Стоимость участия — 200 рублей с человека.


↑ Сейчас
Краеведческий музей устроит интеллектуальный турнир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года