16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Катерина Матушкова уволена С АВТОВАЗа

1 февраля 2016 года

Катерина Матушкова уволена С АВТОВАЗа

Новость дня: президент тольяттинского автогиганта уволил директора по корпоративному развитию предприятия Катерину Матушкову. Таким образом компания начинает выполнение требований Кодекса Этики Компании, созданного по стандартам акционеров в конце декабря 2015 года. По крайней мере, именно эту причину ухода пышногрудой блондинки, тесно работающей с Бу Андерссоном и, по некоторым слухам, являющейся его женой, называют официальной.

«В течение января 2016 года на основе положений и требований кодекса этики, который базируется на стандартах главных акционеров компании, был проведен тщательный анализ. Первые результаты показали наличие потенциально возможных ситуаций конфликта интересов на некоторых уровнях менеджмента», — отмечается в сообщении пресс-службы АВТОВАЗа.

Сам Бу так прокомментировал ситуацию: «Это решение мы приняли совместно с Катериной. Это справедливо. Я благодарен ей за достигнутые высокие результаты. За глобальное изменение восприятия Lada. За яркие публичные мероприятия, которые бренд провел в 2014 и 2015 годах».

Фото: www.facebook.com/katerina.matuskova.98.


↑ Сейчас
Катерина Матушкова уволена С АВТОВАЗа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года