16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Жителей Тольятти пригласили на встречу с «Железным человеком»

28 ноября 2016 года

Жителей Тольятти пригласили на встречу с «Железным человеком»

Оказывается, супермены живут среди нас. С одним из них запросто можно встретиться 29 ноября в яхт-клубе «Дружба».

На лекторий «I love running» пригласили Владимира Шитова – спортсмена, чье жизненное кредо звучит весьма многообещающе — «нет предела человеческим возможностям». Владимир Алексеевич финишер целых 29 гонок дистанции Ironman. Железный человек – самая точная характеристика для этого вида спорта: проплыть 3,8 км, проехать 180 км на велосипеде, пробежать 42,2 км. Впечатляет? А теперь представьте, что Владимир Шитов нынешним летом встретил свой 77-й (77-й, Карл!) День Рождения на полной дистанции Ironman в Бронницах.
Всю жизни Владимир Алексеевич проработал инженером-строителем, он любящий отец и дедушка. С таким исполином духа будет особенно приятно побеседовать на тему счастливого возраста и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и наполненности жизни.
Встреча начнётся в 19:00, адрес проведения мероприятия: Комсомольское шоссе, 36, вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте.


↑ Сейчас
Жителей Тольятти пригласили на встречу с «Железным человеком»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года