16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Желающих узаконить отношения стало в два раза больше

24 июля 2015 года

Желающих узаконить отношения стало в два раза больше

ЗАГСы Тольятти наконец представили брако-разводную статистику за первый летний месяц, и она показывает, что все-таки большинство предпочитает играть свадьбу в тёплое время года. Правда, и самое большое число разводов тоже приходится на лето.

Сезон массовых свадеб в этом году открылся ещё в апреле, когда было зафиксировано рекордное для этого месяца количество браков. В мае их число заметно уменьшилось — почти вдвое. Впрочем, такая тенденция наблюдается ежегодно. Видимо, многие действительно опасаются известной народной приметы.

Итак, в прошлом месяце в Тольятти было зарегистрировано 594 брака (на 366 пар больше, чем в мае). Что до разводов, то их число тоже увеличилось — 289 (на 46 больше, чем месяцем ранее).

Вместе с браками и разводами, хоть и не столь значительно, выросла рождаемость: в июне на свет появилось 820 детей — на 18 больше, чем в прошлом месяце. Самыми популярными среди девочек стали имена Анна, Анастасия, Виктория, среди мальчиков — Дмитрий, Артем, Александр.


↑ Сейчас
Желающих узаконить отношения стало в два раза больше
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года