16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде

17 февраля 2014 года

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде

В минувшую пятницу, 14 февраля, во втором выездном матче в Липецке "Лада" переиграла "ХК Липецк" 4:3 и упрочила свои позиции в зоне плей-офф. Уступая по ходу встречи 1:3 тольяттинцы вернулись в игру и одержали волевую победу 4:3.

А 16 февраля автозаводцы в Саратове встречались с "Кристаллом". "Лада" одолев "Кристалл" по буллитам 3:2, выиграв третий матч на выезде. Матч складывался непросто: во втором периоде автозаводцы открыли счет и к концу периода уже вели 2:0. Хозяева, проводившие последний матч перед своими болельщиками, оказали достойное сопротивление и перевели игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило, а буллит Евгения Чемерилова принес "Ладе" два таких важных очка.

Тольяттинцы продлили победную серию до пяти матчей и с багажом в 8 очков возвращаются домой, где проведут последние три матча регулярного чемпионата - 20, 22 и 24 февраля.


↑ Сейчас
Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года