16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Главное — пиратка!»: артист Егор Оуджи окунается в большой шоу-бизнес

23 июля 2014 года

«Главное — пиратка!»: артист Егор Оуджи окунается в большой шоу-бизнес

По просьбе togliatti.vibirai.ru тольяттинский артист Егор Оуджи, участник групп «Жена Носорога», «Электрощит» и герой недавней публикации «Афиши», обращается к известным продюсерам, чтобы раскрутить свои нетленные хиты.

Первым, кто обратил внимание на предложение «Жены Носорога» о сотрудничестве, стал Эльдар из «Продюсерского Центра Эльдара Артиста». Центр обещает молодым исполнителям помощь «в раскрутке начинающих и уже имеющих опыт на сцене певцов, бардов-шансонье, написание песен, клипы, фотосессии, раскрутка в ютубе, социальных сетях. Концерты со знаменитыми певцами, тв-эфиры по Украине и России. Поддержка многих информационных сайтов, журналов, газет. Минимальные вложения. Гарантированный результат. ЦЕНЫ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ МНОГИХ». Кажется, то, что нужно талантливому исполнителю из провинции!

Здравствуйте! У меня есть группа, мы записали мини-альбом. Возможно ли любую из песен запустить в радиоротацию и сколько это будет стоить?

Эльдар Артист (из статуса исчезает приложение «Спарта: война империй» и появляется песня «Сырный мальчик» группы «Жена Носорога»): Здравствуйте. Лучше инетом раскручиваться. Радио — любое, от 3000 долларов в месяц.

Пытались интернетом, но не получается!

Э. А.: Я делаю комплексную раскрутку за 2500 долларов в год. Сборники, пиратка и много чего ещё интересного.

А Vevo тоже входит в комплексную раскрутку?

Э. А.: Ello. Vevo не возьмут даже за деньги. Главное – пиратка.

Это диски, да?

Э. А.: Это инет-версии на музыкальных сайтах, где идёт скачивание и прослушивание. Делается обложка и запускается на тысячи музыкальных сайтов. Сборники так же — нужно попасть в тысячи. Чтобы начать гастроли, уйдёт пара лет раскрутки в инете. С инета и на радио берут, и ролики на ТВ.

Может, в рэпе будет проще раскрутиться? Мы сейчас делаем песню, обложка вот готова, пропустят такое?

Э. А.: Нет, конечно, что это? Обложка должна быть продаваемой с указанием треклиста, песен и названием.

Что, прямо на лице писать названия песен?

Э. А.: Да, вот в таком стиле неплохо было бы!

Обложка же должна привлекать, чтобы пираты качали и продавали. У меня 4 сольных альбома, постоянно сборники выходят, песни в тысячах сборниках. Правильно сделать пиар. ТВ-эфиры нужны, ролики, ротации.

У меня тоже был сольный альбом недавно, московская «Афиша» писала про него.

Э. А.: Выпустить диск и сделать промоушн – это две разные вещи. Надо продукт распространить и продать. А выпустить – это 20% успеха. Проблема продажи в том, что певцов сейчас десятки тысяч стало.

Да, надо как-то выделиться. Но как?

Э. А.: Забить инет до такой степени, чтобы вы были в топе. Я же объясняю, как. Я уже через три года начал зарабатывать на корпоративах своих и концертах. А у меня ещё сложнее пробиться. Шансон – самый дорогой по раскрутке на радио и ТВ.

А вы послушали песни? Может, стоит материал улучшить?

Э. А. (В статусе – песня «Новый день»): Необычно. Я такого не слышал, прикольно. Но если есть сомнения, нужно просто завязать. Когда я вышел на сцену в 2009, сомнений не было. Если есть доля сомнения, тогда нам не о чем разговаривать. Тогда нужно идти на завод и разгружать вагоны.

Спасибо вам. Может, действительно пора.

За дальнейшими приключениями Егора и «Жены Носорога» в шоу-бизнесе следите на togliatti.vibirai.ru.


↑ Сейчас
«Главное — пиратка!»: артист Егор Оуджи окунается в большой шоу-бизнес

Комментарии к статье

грузить вагоны?хм да я за пол года стал известен
fallen
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года