16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гид по хэллоуину в Тольятти. Часть 1: грим

16 октября 2014 года

Гид по хэллоуину в Тольятти. Часть 1: грим

В преддверии самого страшного праздника мы нашли гримеров и визажистов, которые помогут создать выбранный нами страшно красивый образ и узнали стоимость услуг.

FaсeArt TLT

Специальный грим предлагает творческая команда FaсeArt TLT. Аквагрим выполняется безопасными, гипоаллергенными красками, которые легко наносятся и держатся ровно до тех пор, пока на них не попадет вода. За выбранный вариант нам пришлось бы отдать 300 рублей, нанесение займет минут двадцать. Мастера могут повторить и другой рисунок — нарисовать бабочку, маску супергероя или любой вариант по фотографии, а также сделать бодиарт на руках, груди, спине.
http://vk.com/club77644828

Татьяна Приз

Визажист Татьяна Приз рисует и аквагрим, и тематический макияж. В первом случае рисунок выполняется красками на водной основе, стоимость одного рисунка — 200 рублей, занимает также минут 20. А вот во втором случае грим будет наноситься профессиональной косметикой. Продержится он дольше, да и выглядеть будет значительно аккуратнее. Макияж стоит 1000 рублей, создание занимает около часа. К мастеру надо будет приехать самостоятельно, либо оплатить визажисту такси в обе стороны.
http://vk.com/club49000754

Катерина Миргород

А вот записаться к мастеру боди-арта Катерине Миргород можно только в случае, если вас соберется сразу несколько человек, и общая сумма работы будет больше 1000 рублей. Полный фейс-арт стоит 300 рублей, отдельные фрагменты на лицо — дешевле. За нашу «красотку» Катерина озвучила цену 200 рублей и время нанесения 20 минут. Мастер выезжает на дом.
http://vk.com/club14885992

Оксана Ткачева

Оксана Ткачева — ещё один мастер боди-арта, кто с радостью берется за создание «страшных» образов. Оксана рисует аквагрим, обещает, что эти краски могут продержаться целые сутки. За наш образ придется отдать 250 рублей, а на его создание нужно около часа. Оксана также предложила подкрасить или подклеить ресницы, а ещё сделать роспись на спине, например, крылья. Роспись по телу — от 500 до 1000 рублей. К мастеру нужно будет приехать самостоятельно.
http://vk.com/club24143981

«Чудо в перьях»

Грим можно заказать и арт-бутике «Чудо в перьях», как и костюм (но об этом отдельно). Грим выполнит мастер Мария, стоимость — от 300 до 1000 рублей, зависит от сложности. Сделать грим по нашей фотографии — около 800 рублей.
http://vk.com/halloweenkarnaval

Ирина Козьякова

Визажист Ирина Козьякова предлагает тематический макияж для хэллоуина, например, в стиле ведьмы, то есть тот же вечерний макияж, но с отдельными фейсарт-элементами. Стоимость — 800 рублей.
+79372100142
http://vk.com/club54626745


↑ Сейчас
Гид по хэллоуину в Тольятти. Часть 1: грим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года