16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фонтаны на Центральной площади Тольятти восстановят

3 августа 2016 года

Фонтаны на Центральной площади Тольятти восстановят

Многие наверняка удивятся, когда узнают, что у ДК "Тольятти" есть фонтаны, которые представляют исторический и художественный интерес для города. Да-да, между зданием ДК и нынешней часовней всего лишь пару десятков лет назад существовал замечательный сквер с необычными фонтанами. Их спроектировал и создал Валерий Мухин, будущий главный архитектор Тольятти. На данный момент сквер находится в запустении, фонтаны разрушены и не работают.
Не так давно была организована инициативная группа «Наш дом – Тольятти», участники которой решили восстановить своими силами этот сквер. Уже получена техническая поддержка от проектировщика комплекса, а в минувшие выходные ребята провели субботник по уборке этой территории.

Спешим вам сообщить, что каждый желающий может принять участие в восстановлении этого комплекса. Вся подробная информация в группе на "ВКонтакте". Присоединяйтесь!


↑ Сейчас
Фонтаны на Центральной площади Тольятти восстановят
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года