16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фильм «Кожа», снятый в Тольятти, выйдет в начале октября

3 сентября 2015 года

Фильм «Кожа», снятый в Тольятти, выйдет в начале октября

В прошлом году в нашем городе был снят фильм «Кожа» по одноимённой книге современного писателя и режиссёра Владимира Козлова. Релиз был запланирован на конец сентября. Vibirai.ru связался с автором, чтобы уточнить, когда тольяттинцы смогут увидеть картину.

По словам Владимира, пока всё по плану — премьера действительно состоится состоится этой осенью, но сроки немного сдвинулись. «О фестивальной премьере объявим буквально на днях, — говорит писатель, — потом будут премьеры в Тольятти и Самаре, сроки пока обсуждаются, но, ориентировочно, начало октября».

«Кожа» — это сочетание любовной истории, драмы и роуд-муви. Актёры на роли в фильме были набраны в основном из обычных горожан и нескольких театральных артистов, самый известный из которых — Андрей Амшинский из «Колесо». В основу сценария, как мы уже сказали, легла повесть Владимира Козлова. Она рассказывает о парне и девушке, которые знакомятся в электричке. По ходу действия выясняется, что у главной героини возникли проблемы — её разыскивают. Парень хочет ей помочь, и, в конце концов, они скрываются, уезжая из города автостопом.


↑ Сейчас
Фильм «Кожа», снятый в Тольятти, выйдет в начале октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года