16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В июле в Тольятти пройдёт «Парад колясок»

21 июня 2016 года

В июле в Тольятти пройдёт «Парад колясок»

7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в Тольятти уже в третий раз пройдет массовое мероприятие — «Парад колясок». Его суть заключается в том, что участники ярко и интересно украшают свои коляски и выходят с ними на улицы города. Лозунг мероприятия — «Придумай, сделай, прикати!».

В оформлении можно использовать любые подручные материалы: картон, ткани, ленты, краски — всё, что поможет перевоплощению транспортного средства вашего малыша в задуманный оригинальный образ. Самые творческие и необычные решения в оформлении колясок будут отмечены жюри по нескольким номинациям, а их создатели получат призы от партнеров «Парада».

Принять участие в «Параде» могут все желающие — мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно, самые маленькие жители Тольятти. Предварительно необходимо заполнить заявку участника (имя и фамилия капитана, название экипажа, количество человек, девиз, адрес электронной почты, контактный телефон) и отправить её на почту: zebra-tlt@mail.ru. 7 июля в 18:00 все участники соберутся у торгового центра «Вега» (со стороны Спортивной).

Организаторы «Парада колясок» в Тольятти — Лера Кондратьева (43-05-55), Екатерина Хантеева (74-09-58) и Валерия Павлова (8-903-333-65-95).

А для вдохновения предлагаем посмотреть фотоотчёт с прошлого «Парада колясок».


↑ Сейчас
В июле в Тольятти пройдёт «Парад колясок»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года