16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Cream Soda в баре BQ

16 июля 2014 года

Cream Soda в баре BQ

Cream Soda – один из самых перспективных хаус-проектов стран СНГ. Cream Soda принято сравнивать, например, с Disclosure - тем более, будет интересно увидеть их вживую.

За два года работы над хаус-музыкой, треки Cream Soda успели попасть в сэты XXXY, Bondax, DJ Caspa. На 2014 год уже анонсирован выход трех 12” виниловых пластинок на русском лейбле Electronica и на украинском Sex Panda, так же готовится диджитал релиз для легендарного американского лэйбла Nervous. Треки от Cream Soda крутятся в заставках на Fashion TV и с конца 2013 приняты в ротацию на Megapolis FM. С января 2014 ребята запускают авторское радиошоу на Megapolis FM (89.5 fm).

Cream Soda – это искренняя «праздничная» хаус-музыка с правильным грувом из 90-х, которая будет уместна практически в любом хорошем клубе. 18 июля в баре BQ гостей ждет интересный летний хаус от знаменитого лейбла Electronica.

Начало в 23.00. Вход - 300 рублей. 18+


↑ Сейчас
Cream Soda в баре BQ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года