16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Cirque du Soleil приедет с гастролями в Тольятти

14 апреля 2014 года

Cirque du Soleil приедет с гастролями в Тольятти

Представители Cirque du Soleil Rus начали переговоры с тольяттинскими СМИ о размещении рекламы шоу Цирка дю Солей. Гастроли всемирно известного канадского Цирка Солнца в Тольятти намечены на следующий год.

В настоящее время в России гастролирует этническое шоу Dralion, поставленное в 1999 году. Шоу Dralion объединяет лучшие мировые традиции исполнительского мастерства, смело и тонко смешивая стили и жанры, образы и символы, цвета и настроения, предания и легенды. Название шоу – симбиоз двух символов, двух существ: дракона, которого почитают на Востоке; и льва, символизирующего Запад. На стыке миров четыре стихии – синий Воздух, прозрачно зелёная Вода, плодородное золото Земли, пылающий красным Огонь – сольются воедино, чтобы воспеть торжество жизни и встречу Востока и Запада.


↑ Сейчас
Cirque du Soleil приедет с гастролями в Тольятти

Комментарии к статье

Ага! Цирк Аля Запашных уже обобрал публику Тольятти с липовыми укротителями,...теперь стартует Дю Соллей?!? ...))) Всё те же на манеже?!...)))
Ассоль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года