16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что вам больше всего понравилось в городах по соседству?

4 июля 2013 года

Что вам больше всего понравилось в городах по соседству?

Для номера, посвящённого соседям, мы попросили у четырёх тольяттинцев, любителей автомобильных путешествий и просто хороших людей, рассказать о городах, которые вошли в наш краткий гид. Мы спросили смело и прямо:

- Что вам больше всего понравилось в городах по соседству?

Максим Покровцев, торговый представитель

Больше всего в Казани удивил тот факт, что Джон Лайдон из Seх Pistols, который приезжал сюда со своей группой PiL на «Сотворение мира», после концерта напился буквально в каждом заведении города. Вот серьёзно: заходишь в пивную, а тебе заговорщицким тоном сообщают, что именно сюда ночью приехал Лайдон, вот здесь сидел, а тут подрался с вон тем охранником. И так везде!

Игорь Нагорнов, продавец автодеталей

В Ульяновске есть хорошее заведение Project 111, где у музыкального автомата видел настоящую битву. Там загружено всё подряд, от Лепса до «Сектора газа» и «Ласкового мая» с Sepultura - и вот двое взрослых любителей сцепились и пихали купюры по очереди: один шансон заказывает ужасный, другой - рок кошмарный. Часа два пыжились, пока деньги не кончились.

Иван Завалкин, звукооператор

Самое удивительное в Самаре - неожиданная концертная активность. Тут тебе и «Помпея», и Tesla Boy, и Job For A Cowboy, и Vibrators, и чёрт в ступе. Раньше в Москву ездил постоянно, теперь в Самару каждый месяц мотаюсь. И мне нравится!

Алина Чемезова, продавец

Нижний Новгород удивляет количеством памятников и всяких счастливых мест. Коза тут есть, пятак, вот вы про Евстигнеева пишете. Напишите лучше про памятник Чкалову. Нужно встать на третью ступеньку и найти ракурс, при котором бронзовый Чкалов сделает руками... жест неприличный. Я честно искала, вертелась, но не нашла. А говорят, он есть.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года