16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что покажут летние кинотеатры на этой неделе?

21 июля 2015 года

Что покажут летние кинотеатры на этой неделе?

Несмотря на пасмурную погоду, летние кинотеатры Тольятти пока не планируют отменять показы. О том, какие фильмы зрители будут смотреть под открытым небом на этой неделе, — в нашем сегодняшнем материале.

Пляж «Волна»

На пляже «Волна» фильмы показывают аж три раза в неделю — во вторник, в четверг и воскресенье. И сегодня, судя по традиционному онлайн-голосованию, гости увидят романтическую комедию Энди Теннанта «Правила съема: Метод Хитча» с Уиллом Смитом и Евой Мендес в главных ролях. Продолжительность ленты — 01:57. Начало показа — 21:30. Организаторы советуют приехать пораньше, чтобы успеть занять мягкие подушки, шезлонги и стулья, и не забыть взять с собой пледы и покрывала. Всё остальное есть на баре, включая кальян и свежесваренный кофе. Также напоминаем, что курить на пляже разрешено только электронные сигареты. Вход платный: стоимость — 150 рублей.

Кинолекторий

Кинолекторий Библиотеки Автограда устраивает кинопоказы каждую среду. Здесь зрители располагаются на специально выставленных стульях. И завтра, 22 июля, они увидят знаменитую советскую комедию Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Начало показа — 20:00. Продолжительность фильма — 01:28. Вход свободный.

«Под звёздным небом Тольятти»

Кинотеатр, расположенный на зелёной площадке за «Буревестником», собирает зрителей по четвергам. На этой неделе, 23 июля, горожане будут смотреть отечественную военную драму «Офицеры». Изначально просмотр этой ленты был назначен на прошлый четверг, но из-за сильного дождя его пришлось перенести. Начало — 21:00. Продолжительность ленты — 01:31. С собой разрешено приносить любые лакомства и напитки, запрещено — алкоголь и табак. Вход свободный.


↑ Сейчас
Что покажут летние кинотеатры на этой неделе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года