16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться ночью: все круглосуточные услуги Тольятти

15 октября 2014 года

Чем заняться ночью: все круглосуточные услуги Тольятти

Для «тёмного» номера мы честно попытались найти абсолютно все тольяттинские службы, услуги которых нам могут понадобиться круглосуточно, за исключением таксопарков, трёх-четырёх баров и одного «мужского спа-салона».

Помыть и починить авто

Как оказалось, самые неспящие в Тольятти службы — это автомойки и СТО. Впрочем, что можно было ожидать от автомобильной столицы? Среди десятка найденных нами, 24 часа работают автомойки «Люкс» ((8482) 61-11-56) на Офицерской и «Оптимал» ((8482) 999-997) на 40 лет Победы. Стоимость мойки в ночное время — около 400 рублей за «верх+салон» ВАЗовской машины. Ещё для примера — парочка круглосуточных СТО: «Контакт» на Индустриальной ((8482) 785-187) и «Виктория» на Офицерской.

Купить продукты


Круглосуточных супермаркетов на весь город всего три - «Перекрёсток» в «Руси» и две «Ленты» (Южное шоссе и улица Громовой в Комсомольском районе). «Лента» гораздо больше и подешевле — особенно, если у вас есть карта. Остальные супермаркеты работают максимум до трёх ночи.

Вылечить животное


Как ни странно, мы не нашли в Тольятти ни одну круглосуточную стоматологию, хоть и обзвонили несколько десятков. Зато круглосуточных ветеринарных клиник у нас не меньше двух — например, «Гаврюша» на Офицерской (vk.com/club34454719) и «Надежда» (проезд Пожарского в центре Старого города, (8482) 61-00-66). В случае экстренной ситуации здесь можно вызвать ветврачей на дом.

Приобрести мобильник


Интересно, подозревают ли жители Автозаводского района, что в самом центре Старого города рядом с «Космосом» имеется круглосуточный «Дворец связи», то есть магазин «Евросети»? А он есть — с мобильными телефонами, планшетами, фотоаппаратами, флэшками и прочими устройствами, которые жизненно необходимы среди ночи.


↑ Сейчас
Чем заняться ночью: все круглосуточные услуги Тольятти

Комментарии к статье

Помнится, раньше "Якитория" была круглосуточной
Вася
По поводу ветеринарок: круглосуточно работает ветклиника "Друг" на Воскресенской, между автосалонами Лексус и ВАЗ. А вот в "Надежду" врагу не пожелаю обращаться, можете потерять свое животное.
Виктор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года