16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Центр занятости Тольятти проводит новые программы по трудоустройству

10 ноября 2016 года

Центр занятости Тольятти проводит новые программы по трудоустройству

Эти программы реализуют временное трудоустройство и ориентированы на выпускников учреждений среднего профессионального образования 2016 года выпуска, а также на безработных, испытывающих трудности в поиске вакансий.

В первом случае речь идёт о тольяттинцах в возрасте от 18 до 20 лет без опыта работы. Им будут предложены вакансии по специальностям: бухгалтер, юрист, специалист (банковское дело), менеджер (коммерция, торговое дело), учитель физкультуры, наладчик аппаратного и программного обеспечения и другие.

Во втором случае речь идёт о несовершеннолетних гражданах от 16 до 18 лет, инвалидах, лицах предпенсионного возраста (за 2 года до пенсии), одиноких и многодетных родителях, воспитывающих несовершеннолетних детей или детей-инвалидов, а также уволенных с военной службы и членах их семей, лицах, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание, беженцах и вынужденных переселенцах, людей, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий.

Период трудоустройства составляет в среднем 1 месяц. Центр занятости выплачивает материальную в размере двух минимальных пособий по безработице в месяц (это 1 700 рублей), а работодатель — зарплату, не ниже минимального размера (а это 7 500 рублей).

Так, работодатель сможет использовать программу в качестве испытательного срока и при необходимости перевести кандидата на постоянное место работы.

Для получения дополнительной информации и заключения договора обращаться по адресу: Свердлова, 45а, кабинет 501. Телефон: 33-74-98, 33-74-95.


↑ Сейчас
Центр занятости Тольятти проводит новые программы по трудоустройству
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года