16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бесплатное кино в «Вега-Фильме»

26 марта 2015 года

Бесплатное кино в «Вега-Фильме»

Кинотеатр «Вега-Фильм» решил сделать жителям города подарок и устроить бесплатный показ фильма «Счастье – это...». Приятным предложением можно будет пользоваться всю неделю – с 26 марта по 1 апреля.

«Счастье – это...» – добрая семейная мелодрама, состоящая из семи разных историй, доказывающих одно – счастья достоин каждый. В ролях задействованы российские актеры: Станислав Дужников, Борис Щербаков, Валерий Гаркалин, Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Светлана Иванова, Павел Прилучный и многие другие. Что примечательно для тольяттнцев, в фильме снялась актриса, участвовавшая в съемках комедии «Только не они», Юлия Хлынина. В постапокалиптическом экшне нашего земляка Александра Бойкова она сыграла Стерву.

Для того, чтобы попасть на бесплатный просмотр, необходимо распечатать специальный купон, размещённый на сайте tlt.vegakino.ru. Сеанса всего два – в 11:15 в кинотеатре, который находится в «Веге», и в 12:15 – в «Капитале». А вот «Вега-Фильм» в «Космосе» закрылся ˜– об этом стало известно буквально вчера.


↑ Сейчас
Бесплатное кино в «Вега-Фильме»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года