16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

АВТОВАЗ готовится к продажам автомобилей LADA Kalina Cross

8 августа 2014 года

АВТОВАЗ готовится к продажам автомобилей LADA Kalina Cross

АВТОВАЗ готовится к продажам автомобилей LADA Kalina Cross, производство которых начнется в сентябре этого года. Этой же осенью они появятся в салонах российских дилеров.

Как сообщает "АвтоСреда", кросс-версия "Калины" будет доступна в одной комплектации "норма", стоимость которой обойдется покупателю в 409 тысяч рублей.

Автомобиль получит 1,6-литровый 8-клапанный двигатель, внедорожный обвес, оригинальные газонаполненные амортизаторы, оригинальные колеса с 15-дюймовыми литыми дисками, увеличенный до 208 мм клиренс, усиленный брызговик двигателя, уплотнители порогов пола.

В список оснащения LADA Kalina Cross входят зеркала заднего вида с механическим приводом и электрообогревом, детали интерьера со вставками и накладками оригинального цвета (рулевое колесо, панель приборов, сиденья и обивки дверей), ABS+BAS, обогрев передних сидений, климатическая система и аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree.


↑ Сейчас
АВТОВАЗ готовится к продажам автомобилей LADA Kalina Cross
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года